В Унече Брянской области сироте вручили сертификат на жильё
Так, 15 января 2026 года глава администрации Унечского района В.А. Дуда вручил сертификат на ...
В Брянской области набирает темп вакцинация от коронавируса. 20 октября прививка сделана 3 284 жителям Брянской области, что на 215 человек больше в сравнении с предыдущими сутками.
По состоянию на 21 октября 413 056 граждан области уже вакцинированы. В последние дни в среднем ежедневно прививаются по три тысячи человек, сообщает «Брянская Губерния».
В целом для достижения коллективного иммунитета необходимо привить 80% населения, для этого показателя ежедневно вакцинацию должны проходить 4300 пациентов.
Лечебные учреждения обеспечены вакциной в достаточном количестве. Вакцинация населения Брянской области продолжается, привиться можно как в лечебных учреждениях, так и в крупных торговых центрах Брянска.
Фото: https://guberniya.tv/
Так, 15 января 2026 года глава администрации Унечского района В.А. Дуда вручил сертификат на ...
Целью мастер-класса было обеспечить максимальное вовлечение каждого участника в обучение. Мы ...
В здании уже смонтировано передовое оборудование и установлена современная мебель. Всё ...
Встреча была посвящена обсуждению способов достижения успеха и личностному росту. Участники ...
Закон гарантирует право на получение земли в собственность для семей, воспитывающих трех и ...
Победителем стал Матвей Кацко из Брянска, второе место занял его земляк Алексей Турович, а ...