На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На Брянщине по госпрограмме «Социальная и демографическая политика Брянской области» полным ходом реализуется подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в Брянской области». По данным сайта канала «Брянская губерния», на 1 октября в ней участвуют 1326 молодых семей, из которых 101 — многодетная.
На жильё для них на этот год выделено 57,77 миллиона рублей, из которых 30,59 миллиона областные и 16,5 миллиона рублей — бюджет муниципальных образований. В 2021 году по соглашению с минстроем социальные выплаты должны были получить 65 молодых семей. Однако список расширили, добавив ещё две.
С начала года в департаменте семьи и социальной политики сообщили, что с 58 молодых семей деньги уже получили. Выдано 51,36 миллиона рублей (88,9%).
ФОТО: департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...