В Брянске открылся 55-й театральный сезон
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
На приобретение жилья для детей – сирот в текущем году в рамках государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области» из областного бюджета городу Брянску было выделено 50,3 миллионов рублей.
В июле 2021 года уже было закуплено 30 квартир, ключи от которых вручены новоселам, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс – службу городской администрации.
В октябре текущего года были приобретены еще три квартиры для детей – сирот. В торжественной обстановке ключи ребятам вручила заместитель главы городской администрации Валентина Миронова
Все три квартиры, приобретенные в новом многоквартирном доме в Бежицком районе Брянска, имеют социальную отделку, кухня укомплектована плитой и раковиной, также сантехникой оснащены ванны и санузлы.
Фото: Брянская городская администрация
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Официальный старт событию дал губернатор Егор Ковальчук, который лично оценил атмосферу ...
Организаторы постарались сделать праздник не просто местом для перекуса, а настоящим ...
Косметический ремонт сделан в коридорах, на лестнице и в фойе. А ещё в отремонтированном ...
Как рассказал в интервью ТАСС врио губернатора Егор Ковальчук, регион не просто поддерживает ...
Решение правительства России распространить режим свободной экономической зоны (СЭЗ) на всю ...