В Брянске прошел праздник «В единстве народов сила России»
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...
В Брянской городской администрации Брянска состоялось расширенное совещание под руководством первого заместителя главы городской администрации Станислава Кошарного, на котором обсудили организацию питания в школах областного центра.
С докладом выступил начальник управления образования Иван Потворов.
На совещании также обсудили вопрос о размещенных в социальной сети фотографии якобы некачественной школьной еды, которую сделали в городской школе № 59. По результатам проверок, прошедших в школе, данный факт не подтвердился, сообщает РИА «Стрела».
Не было претензий на ухудшение состояния и признаки отравления ни со стороны родителей, ни со стороны школьников. В школе №59 рассказали, что для контроля качества питания в учреждении действует бракеражная комиссия, в которую входят как представители школы, так и представители родительского сообщества, которая постоянно следят за качеством питания детей в школе. Кроме этого ежедневно приёмку пищи, приготовленной для детей, проводит социальный педагог.
Фото: https://riastrela.ru/
Мероприятие началось с государственного гимна и торжественного выноса флага России. К ...
В честь этого события в Суземке прошла традиционная уличная акция по вручению триколора жителям ...
Имя Дмитрия Медведева навечно вписано в историю Великой Отечественной войны. Он руководил ...
Судя по снимкам с площадки в Фокинском районе, которые прислали в редакцию РИА «Стрела» ...
Поздравить ребят с этим значимым событием пришли заместитель главы администрации Ольга ...
Право в торжественной обстановке получить главный документ страны получили активные участники ...