Александр Богомаз ознакомился с ходом дорожных работ на ветке от дороги-дамбы до Набережной

2 ноября 2021, 19:29 | Нацпроекты 84

Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал строительные работы дороги-дамбы, соединяющей Фокинский и Володарский районы областного центра, которые ведутся в рамках второго этапа реализации проекта «Безопасные ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал строительные работы дороги-дамбы, соединяющей Фокинский и Володарский районы областного центра, которые ведутся в рамках второго этапа реализации проекта «Безопасные качественные дороги».

Строительные организации продолжают работать вопреки объявленным с 30 октября по 7 ноября нерабочим дням. Строители причислены к категории предприятий, выполняющих непрерывный цикл деятельности.

В настоящее время движение по дороге-дамбе Брянск I — Брянск II открыто. Подрядчик продолжает строить магистраль к Набережной, где возводится новый мост длиной 270 метров через Десну. Инженерное сооружение будет четырехполосным. В его основании встроены 12 опор, на которых сейчас производится бетонирование.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить