Спикер облдумы Валентин Суббот призвал брянцев делиться мнениями о бюджете
В Брянской областной Думе ведется работа над проектом закона Брянской области «Об областном ...
Как мы уже сообщали, вчера, 4 ноября, губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл брифинг, посвященный эпидемиологической обстановке в регионе.
Одной из тем стала ложная трактовка средствами массовой информации постановления областного правительства. Глава региона опроверг фейк о том, что после 7 ноября будут ужесточены ограничения на передвижение и социальные контакты, а также приостановлена работа всех учреждений и предприятий.
Нерабочие дни продлены не будут. С понедельника, 8 ноября, продолжит действовать лишь ряд ограничений. Для проведения зрелищных и публичных мероприятий нужно будет согласовать их с управлением Роспотребнадзора, обязательно использовать средства индивидуальной защиты.
QR-код, медотвод от прививки или отрицательный ПЦР-тест потребуются для посещения массовых зрелищных мероприятий, например, в театре только с 15 ноября.
Фото: Ирина Марченкова/«Брянская учительская газета»
В Брянской областной Думе ведется работа над проектом закона Брянской области «Об областном ...
Мероприятие, приуроченное к предстоящему Дню народного единства, стало настоящим путешествием ...
Оперативниками службы собственной безопасности УМВД России по Брянской области был выявлен ...
Так, для детей прошла программа «Музей для детей», в рамках которой был разработан маршрутный ...
В Клетне продолжается масштабная реконструкция водопроводных сетей, осуществляемая в рамках ...
В брянской школе № 72 состоялось торжественное открытие патриотической выставки «Наследие ...