На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В Брянской области продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». Регион активно включился в дорожный нацпроект в 2019 году. Среди его ключевых целей – обеспечение качественно нового уровня дорожной инфраструктуры и повышение безопасности дорожного движения.
В 2021 году сделан ремонт более четырёх км автомобильной дороги Трубчевск — Погар в Трубчевском и Погарском районах Брянской области.
Изношенное покрытие на участках ремонта сфрезеровано, уложены выравнивающий и верхний слои асфальтобетона. На участке ремонта сделаны съезды, обустроены остановочные и посадочные площадки, пешеходные переходы. Заменены дорожные знаки, нанесена дорожная разметка из долговечных материалов. Кроме того, в населенных пунктах обстроены тротуары там, где их никогда не было.
Этот объект ремонта – переходящий, в 2022 году работы будут продолжены, запланировано отремонтировать еще почти 7 км автодороги. Всего на эти цели на 2021-2022 годы запланировано израсходовать более 115-ти млн рублей.
В 2021 году в Брянской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировано 43 объекта, протяженностью 75,402 км.
Всего в 2021 году в Брянской области по различным программам отремонтировано более 440 км автодорог. Работы находятся в завершающей стадии.
Т. Махова
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...