В Брянске активными темпами продолжается голосование на выборах
Немало горожан стараются совместить рабочие дела с исполнением гражданского долга. Среди них — ...
Ветеран следственных органов Следственного комитета России полковник юстиции Алексей Никитич Левкин отмечает юбилей сегодня, 7 ноября. Трудовой путь Алексей Никитич начал в 1969 году рабочим Брянского машиностроительного завода. После срочной службы в армии окончил Свердловский юридический институт. С 1976 года А.Н. Левкин служил в следственных органах прокуратуры Казахской ССР, куда попал по направлению. В Республике Казахстан он прошёл весь пусть от простого следователя до прокурора области.
В родном Брянске работал с 2000 года. Через 16 лет завершил службу по выслуге лет в должности первого заместителя руководителя следственного управления СК РФ по Брянской области.
Без малого 40 лет жизни Алексей Никитич отдал служению закону и справедливости, восстановлению прав и свобод граждан. И даже находясь на заслуженном отдыхе он продолжает вести активный образ жизни, нередко участвует в различных мероприятиях следственного управления, делится опытом с молодыми.
В день 70-летия коллектив следственного управления СК России по Брянской области от души поздравляет А.Н. Левкина с юбилеем. Коллеги желают ему крепкого здоровья, бодрости духа и не терять чувства юмора.
Немало горожан стараются совместить рабочие дела с исполнением гражданского долга. Среди них — ...
Даже капризы погоды не охладили позитивный настрой избирателей. Председатель одного из УИКов ...
Среди них — Ярослав Ерохин, для которого сегодняшнее голосование стало первым в жизни. Ярослав ...
Среди избирателей — много молодых брянцев, которые пришли исполнить гражданский долг. Анастасия ...
Для Олега Михайлина этот поход — не просто формальность, а осознанный педагогический шаг. Он ...
В учебном заведении курсанты осваивают широкий спектр дисциплин от тактической и огневой ...