Брянские вузы ушли на дистанционный режим работы

8 ноября 2021, 12:01 | Общество 79

Брянские вузы с сегодняшнего дня, 8 ноября, приступили к обучению студентов в дистанционном режиме. Как сообщает «МК.RU Брянск», о переходе на «дистанционку, объявили БГУ имени И.Г. Петровского, БГТУ, БГАУ и БГИТУ. Взаимодействие между ...

Брянские вузы с сегодняшнего дня, 8 ноября, приступили к обучению студентов в дистанционном режиме. Как сообщает «МК.RU Брянск», о переходе на «дистанционку, объявили БГУ имени И.Г. Петровского, БГТУ, БГАУ и БГИТУ.

Взаимодействие между преподавателями и студентами будет осуществляться через интернет по 14 ноября. Дальнейшая ситуация зависит от обстановки с заболеваемостью коронавирусом в Брянской области. В регионе сохраняется большинство ограничений, а школьники с 5 по 11 класс отправлены на дополнительные каникулы.

Фото: https://www.mkbryansk.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить