Автопарк брянской госинспекции пополнился новыми автомобилями

9 ноября 2021, 14:29 | Нацпроекты 73

В рамках федеральной программы «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» сегодня, 9 ноября, в распоряжение автопарка брянской госавтоинспекции поступило 58 автомобилей марки ...

В рамках федеральной программы «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» сегодня, 9 ноября, в распоряжение автопарка брянской госавтоинспекции поступило 58 автомобилей марки «Хёнде Солярис». Транспортные средства необходимы экипажам ДПС для эффективного решения задач на автодорогах региона.

Как сообщает «Брянская Губерния», передача автомобилей проходила в торжественной обстановке на площади Партизан и была приурочена ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, который отмечается 10 ноября.

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить