Оркестр Росгвардии выступил для пациентов и медперсонала Брянской областной детской больницы

9 ноября 2021, 12:31 | Культура 129

В Брянске военный оркестр регионального управления Росгвардии выступил во дворе областной больницы, где лежат маленькие пациенты. Музыканты исполнили известные детские мелодии из любимых мультфильмов, а также отечественную и зарубежную классику. ...

В Брянске военный оркестр регионального управления Росгвардии выступил во дворе областной больницы, где лежат маленькие пациенты. Музыканты исполнили известные детские мелодии из любимых мультфильмов, а также отечественную и зарубежную классику.

Своей акцией военные музыканты выразили признательность врачам и пожелали выздоровления находящимся на лечении детям.

— Мы хотели подарить положительные эмоции маленьким пациентам, которые находятся на лечении и зачастую вдали от своих родных и надеемся, что у нас это получилось, — отметил военный дирижёр майор Никита Иванов.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить