В Брянске обсудили уборку дворовых территорий от снега и наледи
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
В Бежицком районе Брянска благоустраивают территорию, прилегающую к зданию Детской школы искусств № 1 им. Т.П. Николаевой, расположенного по ул. Комсомольской, рядом с ДК БМЗ. ДШИ № 1 располагается в нескольких зданиях. В 2020 году был капитально отремонтирован главный корпус школы по улице Брянской Пролетарской дивизии.
Благоустройство территории ведется в рамках инициативного бюджетирования. Запланировано проведение освещения, обустройство тротуарных дорожек, замена ограждения. На эти цели из бюджета выделено 2,5 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба мэрии, на объекте проведены демонтажные работы. Рабочие готовят основание для нового ограждения, занимаются укладкой тротуарной плитки, проводят монтаж наружного освещения.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
В честь 15-летия образования Следственного комитета Российской Федерации и его регионального ...
В ходе заседания думского комитета по ЖКХ и транспорту было озвучено, что в 2026 году для нужд ...
В рамках образовательного проекта «Больше, чем путешествие» группа из 22 школьников Навлинского ...
В Брянске впервые прошёл Фестиваль адаптивного конного спорта, в котором приняли участие дети с ...
Профессиональный праздник в этом году будет отмечаться впервые 17 января — в день рождения ...