По нацпроекту отремонтирована автодорога «Брянск – Смоленск» – Немерь
Подрядчик ООО «Дубровкаагропромдорстрой» обновил участок протяженностью 6,6 км. Трасса ведет от ...
В Бежицком районе Брянска благоустраивают территорию, прилегающую к зданию Детской школы искусств № 1 им. Т.П. Николаевой, расположенного по ул. Комсомольской, рядом с ДК БМЗ. ДШИ № 1 располагается в нескольких зданиях. В 2020 году был капитально отремонтирован главный корпус школы по улице Брянской Пролетарской дивизии.
Благоустройство территории ведется в рамках инициативного бюджетирования. Запланировано проведение освещения, обустройство тротуарных дорожек, замена ограждения. На эти цели из бюджета выделено 2,5 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба мэрии, на объекте проведены демонтажные работы. Рабочие готовят основание для нового ограждения, занимаются укладкой тротуарной плитки, проводят монтаж наружного освещения.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Подрядчик ООО «Дубровкаагропромдорстрой» обновил участок протяженностью 6,6 км. Трасса ведет от ...
Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной ...
Суть акции заключается в осознанном отказе от покупки множества букетов к началу учебного года. ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
Двухметровая композиция представляет собой кинокамеру. Для её создания автор использовал ...
Автором миниатюрной работы стала брянская мастерица Екатерина Гридина. Кукла выполнена в ...