Инициатива «Горячее сердце» открывает приём представлений на награждение в 2027 году
В Российской Федерации с 2013 года реализуется Всероссийская общественно-государственная ...
В Бежицком районе Брянска благоустраивают территорию, прилегающую к зданию Детской школы искусств № 1 им. Т.П. Николаевой, расположенного по ул. Комсомольской, рядом с ДК БМЗ. ДШИ № 1 располагается в нескольких зданиях. В 2020 году был капитально отремонтирован главный корпус школы по улице Брянской Пролетарской дивизии.
Благоустройство территории ведется в рамках инициативного бюджетирования. Запланировано проведение освещения, обустройство тротуарных дорожек, замена ограждения. На эти цели из бюджета выделено 2,5 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба мэрии, на объекте проведены демонтажные работы. Рабочие готовят основание для нового ограждения, занимаются укладкой тротуарной плитки, проводят монтаж наружного освещения.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В Российской Федерации с 2013 года реализуется Всероссийская общественно-государственная ...
Они уже открылись и активно работают. Первичные отделения «Движения первых» Центра ...
Форум пройдет с участием представителей федеральных и региональных органов власти, торговых ...
Врачи, переехавшие работать в сельскую местность, могут получить компенсацию до 1,5 млн рублей. ...
Ранее пациентам приходилось оставлять транспорт далеко от медучреждения. Теперь необходимость ...
Создание удобных и востребованных общественных пространств напрямую влияет на повышение ...