На форуме «Вместе победим» обсудили опыт ветеранов СВО
В Москве проходит Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим». Его центральным событием ...
В Бежицком районе Брянска благоустраивают территорию, прилегающую к зданию Детской школы искусств № 1 им. Т.П. Николаевой, расположенного по ул. Комсомольской, рядом с ДК БМЗ. ДШИ № 1 располагается в нескольких зданиях. В 2020 году был капитально отремонтирован главный корпус школы по улице Брянской Пролетарской дивизии.
Благоустройство территории ведется в рамках инициативного бюджетирования. Запланировано проведение освещения, обустройство тротуарных дорожек, замена ограждения. На эти цели из бюджета выделено 2,5 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба мэрии, на объекте проведены демонтажные работы. Рабочие готовят основание для нового ограждения, занимаются укладкой тротуарной плитки, проводят монтаж наружного освещения.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В Москве проходит Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим». Его центральным событием ...
«Единая Россия» содействует масштабированию столичных образовательных решений на федеральный ...
Спортивная площадка во дворе, порядок на остановке, исправная канализация и безопасная детская ...
Как сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, сбор необходимых вещей был ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
Главная цель проекта — помочь подросткам определиться с профессиональным вектором еще до ...