В брянском селе Журиничи впервые состоялась ярмарка выходного дня
Также в селе активно формируется комфортная среда для жизни. Так, в населенном пункте построены ...
В Бежицком районе Брянска благоустраивают территорию, прилегающую к зданию Детской школы искусств № 1 им. Т.П. Николаевой, расположенного по ул. Комсомольской, рядом с ДК БМЗ. ДШИ № 1 располагается в нескольких зданиях. В 2020 году был капитально отремонтирован главный корпус школы по улице Брянской Пролетарской дивизии.
Благоустройство территории ведется в рамках инициативного бюджетирования. Запланировано проведение освещения, обустройство тротуарных дорожек, замена ограждения. На эти цели из бюджета выделено 2,5 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба мэрии, на объекте проведены демонтажные работы. Рабочие готовят основание для нового ограждения, занимаются укладкой тротуарной плитки, проводят монтаж наружного освещения.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Также в селе активно формируется комфортная среда для жизни. Так, в населенном пункте построены ...
В рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества ...
Его провели в преддверии важной для каждого жителя региона даты – 83-й годовщины освобождения ...
Тагир Камалудинович пообщался со спортсменами, подписал автографы на поясах и футболках, а ...
Соревнования проходили в разных возрастных категориях. В них принимали участие школьники ...
Турнир прошёл в августе в Республике Беларусь. На нем Мария завоевала сразу две награды: 1-е ...