Педагоги из брянского Сельцо проходят обучение в «Орленке»

11 ноября 2021, 13:42 | Общество 90

Второй поток обучения учителей начальных классов по программе повышения квалификации для участников федерального проекта «Орлята России» проходит во Всероссийском детском центре «Орлёнок». Как сообщается на сайте газеты «Сельцовский вестник», город ...

Второй поток обучения учителей начальных классов по программе повышения квалификации для участников федерального проекта «Орлята России» проходит во Всероссийском детском центре «Орлёнок». Как сообщается на сайте газеты «Сельцовский вестник», город Сельцо на нем представляют учителя начальных классов школ №№ 2, 4 и 5 — Ольга Момсикова, Наталья Концевая и Марина Абраменкова.

В рамках обучения по программе «Орлята России» педагоги смогли познакомиться с первыми треками «Хранитель», «Эрудит», «Лидер», а также изучить новые игры и способы формирования детского коллектива. Также учителя познают основы экскурсионного дела, отрабатывают приёмы по развитию творческих способностей у ребят, принимают участие в лекциях и практических занятиях и др.

https://seltso-vestnik.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить