Священнослужители Брянщины присоединились к массовой вакцинации от коронавирусной инфекции

11 ноября 2021, 8:42 | Коронавирус 109

Продолжается массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции в Брянской области. Не остались в стороне от масштабной кампании и священнослужители области. Митрополит Брянский и Севский Александр благословил мероприятие. Брянская епархия проводит ...

Продолжается массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции в Брянской области. Не остались в стороне от масштабной кампании и священнослужители области.

Митрополит Брянский и Севский Александр благословил мероприятие. Брянская епархия проводит прививочную кампанию против новой коронавирусной инфекции уже в третий раз. В вакцинации участвуют священнослужители, сотрудники епархиального управления, работники храмов. Среди тех, кто уже сделал прививку – настоятель Свято-Троицкого храма поселка Бежичи с сотрудниками. Вакцинация организована выездной бригадой Брянской городской поликлиники №4, сообщает «БрянскToday» со ссылкой на пресс-службу Брянской епархии.

Фото: https://bryansktoday.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить