Число вылечившихся от коронавируса в Брянской области увеличилось на 433 человека

14 ноября 2021, 12:27 | Коронавирус 107

Ещё 433 жителя Брянщины победили коронавирусную инфекцию за прошедшие сутки. Такие данные распространил региональный оперативный штаб сегодня, 14 ноября. Согласно опубликованной информации с начала пандемии выздоровели 74634 человека. За это же время ...

Ещё 433 жителя Брянщины победили коронавирусную инфекцию за прошедшие сутки. Такие данные распространил региональный оперативный штаб сегодня, 14 ноября.

Согласно опубликованной информации с начала пандемии выздоровели 74634 человека. За это же время подтверждёны 83435 случаев заражения COVID-19.

Брянцам, находящимся в медицинских учреждениях региона, оказывается необходимая врачебная помощь.

Фото: news.myseldon.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить