Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Раздел «Народный контроль» на сайте департамента здравоохранения Брянской области перестал функционировать. Ранее пациенты могли поделиться там мнением о работе медицинских учреждений и их сотрудников. На вопросы граждан быстро отвечали как чиновники, так и руководители больниц и поликлиник.
По информации «Брянских новостей», недавно раздел отключили. В департаменте пояснили, что его должны перенести на федеральный ресурс. Обратная связь останется, а значит брянцы смогут и впредь высказывать свое мнение о работе коронавирусных госпиталей и других учреждений медицины.
Сейчас свои отзывы, используя специальные формы, можно направить с помощью как в департамент, так и в Министерство здравоохранения.
Фото: Елена Федорова, Дятьковская ЦРБ
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...