Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Из-за роста заболеваемости коронавирусом в Брянске усилен контроль за соблюдением масочного режима на транспорте. С 25 октября по 17 ноября был составлен 171 протокол об административном правонарушении.
В контрольных мероприятиях принимают участие работники отдела по транспорту Брянской горадминистрации, регионального департамента по промышленности, транспорту и связи, УМВД России по Брянску, ГИБДД, а также представители казачества.
Рейдовые мероприятия прошли во всех районах Брянска. Так, на площади Ленина было составлено семь протоколов. Здесь сотрудники ГИБДД останавливали муниципальный и коммерческий пассажирский транспорт. Шесть раз масочный режим нарушили пассажиры и в одном случае — водитель транспортного средства.
Участники рейда в целях профилактики распространения коронавируса проводили с водителями и пассажирами беседы о необходимости соблюдения санитарных требований, раздавали памятки.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...