Брянцы участвуют в региональном этапе Всероссийского фестиваля «Игры ГТО»

21 ноября 2021, 13:08 | Общество 132

Сдача норм ГТО в трёх возрастных группах 18-29, 30-39 и 40-49 лет проходит в легкоатлетическом манеже имени В.Д. Самотесова в Брянске.  Состязания проводятся в рамках спортивного фестиваля «Игры ГТО». Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», ...

Сдача норм ГТО в трёх возрастных группах 18-29, 30-39 и 40-49 лет проходит в легкоатлетическом манеже имени В.Д. Самотесова в Брянске.  Состязания проводятся в рамках спортивного фестиваля «Игры ГТО».

Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», участникам мероприятия как можно быстрее нужно пройти 6 этапов — от подтягивания до бега.

Брянцы, показавшие лучшие результаты, в составе областной сборной представят наш регион на Всероссийских состязаниях физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Он пройдёт с 8 по 12 декабря в Белгороде.

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить