В девяти школах Новозыбкова реализуется проект РФС «Футбол в школе»
Проект объединяет тысячи школ по всей стране, и новозыбковские учебные заведения активно ...
Активисты РДШ, советники директора по воспитанию, учителя школ Брянского района приняли участие в подготовке и проведении познавательных и занимательных уроков, посвященных 310 годовщине со дня рождения М.В. Ломоносова, первого русского ученого, получившего мировое признание.
В школах района были проведены «Ломоносовские чтения», конкурсы детских рисунков, стихотворные блицтурниры, литературные гостиные. Учащиеся проявили дух соперничества, разгадывая кроссворды и сражаясь между командами в викторинах.
В рамках мероприятий были организованы виртуальные экскурсии по местам детства и юности великого учёного, а также по Московскому государственному университету им. М.В. Ломоносова.
Активисты РДШ оказывали помощь библиотекам в оформлении выставок книг, посвящённых достижениям учёного. Не остались в стороне и учащиеся начальных классов. На уроках технологии младшеклассники познакомились с техникой выполнения мозаики, которую возродил в России М.В. Ломоносов. Затем ребята сами сделали мозаичные аппликации. Работы получились красочными и произвели большое эмоциональное воздействие на самих изготовителей.
Фото: управление образования Брянского района
Проект объединяет тысячи школ по всей стране, и новозыбковские учебные заведения активно ...
На старт лыжной гонки вышли представители различных образовательных, муниципальных и спортивных ...
Мероприятие под названием «Очень важный номер» было организовано 28 января Брянским областным ...
Реализация проекта позволила не только достичь, но и значительно превысить плановые задания. ...
В профессиональном соревновании приняли участие пять педагогов дошкольных образовательных ...
В рамках ликвидации последствий снегопада городские службы Брянска работают круглосуточно в две ...