В Суземском районе в 2025 году обновили более 20 километров дорог
В результате капитального ремонта обновили свыше 20 километров автодорог, что существенно ...
В Брянской области с 20 ноября по 20 декабря проводятся антинаркотические профилактические мероприятия. События направлены на популяризацию здорового образа жизни и антинаркотическое просвещение, профилактику наркомании среди несовершеннолетних, а также на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.
В рамках «Антинаркотического месячника» в школах, вузах, учреждениях культуры и спорта региона будут проходить разнообразные профилактические мероприятия — конкурсы, флешмобы, семинары, интерактивные занятия, беседы и акции.
В рамках мероприятия граждане могут получить консультативную и иную помощь по вопросам, связанным с потреблением наркотиков или фактах незаконного их оборота по телефону доверия УМВД России по Брянской области 8 (4832) 72-22-33, а также по телефону горячей линии Брянского областного наркологического диспансера 8 (4832) 51-41-20.
12+
Фото: пресс-служба УМВД РФ по Брянской области
В результате капитального ремонта обновили свыше 20 километров автодорог, что существенно ...
Для поддержания бесперебойного движения поездов и обеспечения безопасности инфраструктуры ...
В ходе поездки она совместно с руководством района оценивала работу коммунальных служб, которые ...
Для повышения безопасности на дорогах применяется песко-соляная смесь. По информации РИА ...
Уделяется особое внимание уборке подъездных дорог и тротуаров возле важных социальных объектов, ...
Балканский циклон «Фрэнсис» принёс в Брянскую область и другие регионы Центральной России ...