В Жуковке состоялся турнир по армрестлингу
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
В Брянской области с 20 ноября по 20 декабря проводятся антинаркотические профилактические мероприятия. События направлены на популяризацию здорового образа жизни и антинаркотическое просвещение, профилактику наркомании среди несовершеннолетних, а также на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.
В рамках «Антинаркотического месячника» в школах, вузах, учреждениях культуры и спорта региона будут проходить разнообразные профилактические мероприятия — конкурсы, флешмобы, семинары, интерактивные занятия, беседы и акции.
В рамках мероприятия граждане могут получить консультативную и иную помощь по вопросам, связанным с потреблением наркотиков или фактах незаконного их оборота по телефону доверия УМВД России по Брянской области 8 (4832) 72-22-33, а также по телефону горячей линии Брянского областного наркологического диспансера 8 (4832) 51-41-20.
12+
Фото: пресс-служба УМВД РФ по Брянской области
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
Сейчас строители занимаются демонтажом внутренних инженерных систем, установили строительные ...
С 10 по 20 марта 2026 года в парк-отеле «Ярославль» в посёлке Красные Ткачи Ярославской области ...
А. Занько планирует оказывать услуги по ремонту цифровой техники. Для получения социального ...
На встрече присутствовали студенты Брянского техникума индустрии и сервиса. В программе приняли ...
Под руководством тренера Лусине Оганесян спортсменки уже второй год подряд показывают высокий ...