Программа социальной газификации продолжается в Брянской области

24 ноября 2021, 17:37 | Общество 87

Благодаря программе социальной газификации в настоящее время на Брянщине 78 семей используют в быту газовые приборы. На 2021-2023 годы в Брянской области от жителей региона на подключение к сетям поступили 2422 заявки. В текущем году 391 из них будет ...

Благодаря программе социальной газификации в настоящее время на Брянщине 78 семей используют в быту газовые приборы. На 2021-2023 годы в Брянской области от жителей региона на подключение к сетям поступили 2422 заявки. В текущем году 391 из них будет выполнена. Прием заявок от населения продолжается, потенциальными участниками программы в регионе являются около 15,7 тысяч домовладений.

Как отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Брянск» Олег Буглаев, помимо подключённых 78 домовладений, выполнены работы и по подведению газа до границ 243 земельных участков, сообщает РИА «Стрела». В 2021году планируется подвести газ еще в 391 домовладение, чтобы люди встречали Новый год со своим работающим газовым оборудованием.

Фото: mail.gro32.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить