Брянский губернатор рассказал о сотрудничестве с белорусскими регионами
В Москве состоялось заседание Высшего Государственного Совета Союзного России и Беларуси, ...
Центру управления регионом Брянской области сегодня исполняется год. ЦУР организовал эффективную модель интернет-взаимодействия между гражданами и властью, что позволяет выявлять системные проблемы и оперативно реагировать на запросы населения.
Работа проектного офиса строится через взаимодействие в социальных сетях. Сегодня в адрес специалистов ЦУР поступают теплые слова и поздравления, сообщает «БрянскToday» .
В частности руководитель общественной организации «Добромир» Руслан Егоров поздравил команду Центра с днем рождения.
— ЦУР – это один из новых и наиболее эффективных механизмов, который позволяет оперативно и точечно решать наболевшие проблемы жителей региона. Для любой организации первый год является определяющим в деятельности. И здесь ЦУР показал свою высокую эффективность, снимая множество социальных вопросов, — отметил Руслан Егоров.
Фото: https://riastrela.ru/
В Москве состоялось заседание Высшего Государственного Совета Союзного России и Беларуси, ...
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, передали награды председателя Совета ...
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, принято решение о сотрудничестве с ...
Руководитель следственного управления СК России по Брянской области Алексей Кузьмичев посетил ...
В Брянской области реализуется образовательный проект для ветеранов специальной военной ...
Итогом встречи стало утверждение состава организации, выборы руководителя и обновлённого Совета ...