В России стартует II Международный танцевальный флешмоб «Память хранит имена»
В преддверии знаменательной даты — 81-летия Победы в Великой Отечественной войне, ...
Центру управления регионом Брянской области сегодня исполняется год. ЦУР организовал эффективную модель интернет-взаимодействия между гражданами и властью, что позволяет выявлять системные проблемы и оперативно реагировать на запросы населения.
Работа проектного офиса строится через взаимодействие в социальных сетях. Сегодня в адрес специалистов ЦУР поступают теплые слова и поздравления, сообщает «БрянскToday» .
В частности руководитель общественной организации «Добромир» Руслан Егоров поздравил команду Центра с днем рождения.
— ЦУР – это один из новых и наиболее эффективных механизмов, который позволяет оперативно и точечно решать наболевшие проблемы жителей региона. Для любой организации первый год является определяющим в деятельности. И здесь ЦУР показал свою высокую эффективность, снимая множество социальных вопросов, — отметил Руслан Егоров.
Фото: https://riastrela.ru/
В преддверии знаменательной даты — 81-летия Победы в Великой Отечественной войне, ...
Сотрудники Брянской станции переливания крови досрочно завершили очередной этап работ в рамках ...
Выставку составят ранее недоступные широкой аудитории предметы гражданского и военного быта, ...
Под эгидой госкорпорации начинается работа с детьми и молодежью по подготовке квантовых ...
В эпоху цифровых технологий привлечь внимание детей и подростков к чтению, особенно ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...