В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Брянские росгвардейцы провели в рамках акции «Соблюдение ПДД — залог безопасности на дорогах» профилактические занятия в Брянской кадетской школе имени Героя России В. И. Шкурного. Целью тематического урока: предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов, привитие им культуры поведения на дороге.
С ребятами о безопасности пешеходов на дороге беседовали военный автоинспектор и офицер по военно-политической работе. Они рассказали кадетам как не стать жертвой аварии на дороге и не спровоцировать её самому. Для закрепления знаний ребятам предложили поучаствовать в познавательной викторине.
Капитан Илья Перминов подчеркнул важность проведение таких профилактических бесед со школьниками, которые прививают базовые правила поведения на дорогах.
На уроке безопасности кадетам были устроены и практические игры. Желающие могли посидеть за рулём служебной машины и почувствовать себя инспектором Военной автомобильной инспекции.
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Брянской области
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...