В Брянске музыкой и творчеством поддержали детей с онкологией
Его цель — поддержка подопечных фонда «Добрый журавлик», сообщает РИА «Стрела». Перед концертом ...
Благотворительный турнир по мини-футболу состоялся в спортивно — оздоровительном комплексе «Брянск» 25 ноября. Мероприятие в поддержку благотворительного фонда «Ванечка» организовала и провела общественная организация «Брянские игры» (руководитель — Константин Мазурин) при поддержке областного управления физкультуры и спорта.


Напомним, БФ «Ванечка» оказывает помощь детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. В турнире, который длился два дня, соревновались футболисты из Брянска и районов области. Для участия в благотворительном турнире команды вносили взнос. В ходе события собрано 120 тысяч рублей.
Небольшую часть средств организаторы уже передали семье юного брянца Олега, который борется с онкологией уже несколько лет. Общественные организации и футболисты договорись проводить подобные турниры ежегодно.

Фото: vanechkabf.ru
Его цель — поддержка подопечных фонда «Добрый журавлик», сообщает РИА «Стрела». Перед концертом ...
В течение последних шести лет, с 2019-го по 2025 годы, из бюджетов разных уровней на ...
Искусство часто идёт впереди науки — не по точности, а по прозрению. Когда поэт описывает полёт ...
За рубежами страны свой долг исполнили более полутора миллионов человек, 25 тысяч из них ...
Такую статистику обнародовал областной департамент экономического развития. Активное внедрение ...
Представление бережно погружает зрителя в историю зарождения этого христианского праздника, ...