Брянский прыгун занял третье место на соревнованиях в Челябинске
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Благотворительный турнир по мини-футболу состоялся в спортивно — оздоровительном комплексе «Брянск» 25 ноября. Мероприятие в поддержку благотворительного фонда «Ванечка» организовала и провела общественная организация «Брянские игры» (руководитель — Константин Мазурин) при поддержке областного управления физкультуры и спорта.


Напомним, БФ «Ванечка» оказывает помощь детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. В турнире, который длился два дня, соревновались футболисты из Брянска и районов области. Для участия в благотворительном турнире команды вносили взнос. В ходе события собрано 120 тысяч рублей.
Небольшую часть средств организаторы уже передали семье юного брянца Олега, который борется с онкологией уже несколько лет. Общественные организации и футболисты договорись проводить подобные турниры ежегодно.

Фото: vanechkabf.ru
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Брянский спортсмен Никита Стефанов добился третьего места на соревнованиях Центрального ...
Ансамбль вместе с солистками Таисией Рыжовой и Полиной Колядой отмечены дипломами первой ...
Турнир поддержали волонтёры учебного заведения и сотрудники стрелково-спортивного клуба ...
Учащиеся совершили увлекательное путешествие, посетив музей партизанского отряда и ...
Событие прошло в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества ...