Брянский губернатор поздравил женщин с Днём матери

28 ноября 2021

Сегодня, 28 ноября, жители Брянщины вместе со всей страной отмечают День матери. Женщин региона поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

В поздравлении, опубликованном на сайте регионального правительства, в частности, говорится:

«Примите поздравления с самым добрым и прекрасным праздником — Днем матери!

Мама — самый драгоценный человек на земле, она дарит жизнь, растит и воспитывает, вкладывает в своих детей все самое лучшее, доброе, светлое.

Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Любая наша, даже самая малая, удача приносит радость всем мамам. Максим Горький писал, что без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся радость мира — от матерей.

Мать — это олицетворение семьи, хранительница семейных традиций, домашнего тепла и уюта. Семья — это главная опора в жизни каждого человека. В Брянской области разработан и реализуется комплекс мер, направленных на поддержку семьи, материнства и детства. Как поощрение за большие заслуги в укреплении семьи в регионе учрежден и ежегодно вручается Почетный знак «Материнская слава». Это дань глубокого уважения вам, матери, ибо в ваших руках — будущее нашей родной Брянской области и нашей великой страны».

Глава региона поблагодарил матерей за ежедневный, ежечасный неустанный труд, за заботу, понимание и душевную щедрость, за бесконечную любовь. Александр Богомаз пожелал им крепкого здоровья, долгих счастливых лет в кругу любимых и близких людей, мира и добра.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:54

В Брянске на время ремонта школы № 13 учащихся довезут во временные учебные заведения на автобусах

Представители исполнительной власти во главе с вице-мэром Брянской городской администрации Сергеем Антошиным посетили среднюю школу № 13 по вопросу распределения учеников (далее…)

29 марта 2024, 16:29

В Брянском техникуме питания сегодня соревновались профессионали по компетенциям поварское и кондитерское дело

В Брянском техникуме питания и торговли проходит региональный этап чемпионатного движения «Профессионалы» по компетенциям поварское и кондитерское дело. (далее…)

29 марта 2024, 15:47

В Белых Берегах Брянской области отремонтируют улицу Чкалова

В посёлке Белые Берега Фокинского района Брянска по просьбам местных жителей капитально отремонтируют улицу Чкалова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Участок капитального ремонта (далее…)

29 марта 2024, 15:32

Для участников спецоперации передан гуманитарный груз от прихожан храма в Мглине Брянской области

Прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина Брянской области активно участвуют в благом деле — сборе помощи для участников специальной военной операции. Очередная партия гуманитарного груза (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить