Брянские предприятия представят инновации на выставке «ИнноПром-2026» в Узбекистане
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Брянской области вернулись домой из служебной командировки с Северного Кавказа. Силовики выполняли задачи по охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности.
Личный состав спецподразделения приветствовали начальник Управления полковник полиции Иван Ванчугов и Главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук. Они поблагодарили бойцов за добросовестное несение службы и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей служении Отечеству.
Как сообщает пресс-служба территориального ведомства, на счету спецподразделения более 30 разведывательно-поисковых и оперативно-розыскных мероприятиях, также проверено около 6 тысяч граждан, досмотрено более 3 тысяч единиц транспортных средств.
В скором времени сотрудники СОБР вернутся в строй для решения служебных задач на территории Брянской области.
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...
Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» открыл прием заявок на XXIII сезон. Его цель — ...
На сцене Брянского театра драмы имени А.К. Толстого прошла церемония награждения лауреатов ...
В правительстве Брянской области прошло заседание координационного совета по повышению ...