Егор Ковальчук навестил пожарных, пострадавших при тушении дома после удара беспилотника
— Настроение у всех боевое. Совсем скоро собираются вернуться к работе в свою ...
В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» в Брянске завершился капитальный ремонт дворовых территорий.
В эксплуатацию сдали два последних двора, которые расположены в Бежицком районе областного центра по улице 22 Съезда КПСС, домов 47, 49, 51А, 53 и в Володарском — по улице Есенина, 8.
Во дворах обустроили детские спортивно-игровые площадки, заасфальтировали дворовые проезды, тротуары, парковки, обновили освещение, установили лавочки, урны.
Кроме того, в бежицком дворе смонтировали комплекс из уличных тренажеров. Стоимость благоустройства дворовой территории по улице Есенина составила 5,4 миллиона рублей, по улице 22 Съезда КПСС — 13, 4 миллиона рублей.
На сайте мэрии отмечается, что в 2021 году в Брянске реконструировали 18 дворовых территорий на сумму 93,5 миллиона рублей.
Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года. За прошедшие пять лет в Брянске модернизировали 78 дворовых пространств.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
— Настроение у всех боевое. Совсем скоро собираются вернуться к работе в свою ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Департамент здравоохранения Брянской области сообщает об интеграции привычных сервисов для ...
По его словам, целью противника было запугать население, нарушить нормальную жизнь и ...
В повестку вошли поправки в региональные законы «О налоге на имущество организаций», «О ...
Перед донорством каждый участник прошёл медицинское обследование, чтобы получить допуск к ...