В преддверии Дня России Брянщина готовится к празднику, посвящённому народной культуре
Особое внимание было уделено Спортивной школе имени Героя Российской Федерации В.И. Шкурного. ...
В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» в Брянске завершился капитальный ремонт дворовых территорий.
В эксплуатацию сдали два последних двора, которые расположены в Бежицком районе областного центра по улице 22 Съезда КПСС, домов 47, 49, 51А, 53 и в Володарском — по улице Есенина, 8.
Во дворах обустроили детские спортивно-игровые площадки, заасфальтировали дворовые проезды, тротуары, парковки, обновили освещение, установили лавочки, урны.
Кроме того, в бежицком дворе смонтировали комплекс из уличных тренажеров. Стоимость благоустройства дворовой территории по улице Есенина составила 5,4 миллиона рублей, по улице 22 Съезда КПСС — 13, 4 миллиона рублей.
На сайте мэрии отмечается, что в 2021 году в Брянске реконструировали 18 дворовых территорий на сумму 93,5 миллиона рублей.
Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года. За прошедшие пять лет в Брянске модернизировали 78 дворовых пространств.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Особое внимание было уделено Спортивной школе имени Героя Российской Федерации В.И. Шкурного. ...
На протяжении двух дней лучшие творческие коллективы из разных уголков нашей страны, включая ...
Минсельхоз России объявляет старт приёма заявок на участие в Национальной премии информационных ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Основной акцент был сделан на создании условий для всестороннего раскрытия потенциала молодого ...