Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Сегодня, 4 декабря, на съезде «Единая Россия» обсуждался ряд стратегических вопросов работы партии. Одним из них является продолжение добровольческой работы в период пандемии коронавируса.
По словам председателя партии Дмитрия Медведева, «Единая Россия» должна не только продолжить работу всех волонтерских структур, но и переформатировать ее в соответствии с сегодняшней ситуацией. Он отметил, что помимо основных направлений работы —помощь в «красных зонах», доставка продуктовых наборов и лекарств — также донесение до максимально большего количества людей информации о важности вакцинации.
В Брянской области волонтерский штаб акции #МыВместе возобновил работу с новой волной пандемией. Координацией его работы занимается Антон Коротченко.
Фото из открытых источников в интернете
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...