Брянские танцоры покорили мировой пьедестал в Словакии
Мастера спорта из Брянска Никита Аникеев и Элина Кокотова продемонстрировали высокий уровень ...
Сегодня, 4 декабря, на съезде «Единая Россия» обсуждался ряд стратегических вопросов работы партии. Одним из них является продолжение добровольческой работы в период пандемии коронавируса.
По словам председателя партии Дмитрия Медведева, «Единая Россия» должна не только продолжить работу всех волонтерских структур, но и переформатировать ее в соответствии с сегодняшней ситуацией. Он отметил, что помимо основных направлений работы —помощь в «красных зонах», доставка продуктовых наборов и лекарств — также донесение до максимально большего количества людей информации о важности вакцинации.
В Брянской области волонтерский штаб акции #МыВместе возобновил работу с новой волной пандемией. Координацией его работы занимается Антон Коротченко.
Фото из открытых источников в интернете
Мастера спорта из Брянска Никита Аникеев и Элина Кокотова продемонстрировали высокий уровень ...
Региональный департамент физической культуры и спорта совместно с областной федерацией айкидо ...
Мероприятие вышло далеко за рамки обычного турнира, превратившись в настоящий манифест ...
Сегодня свой гражданский долг исполнила директор департамента образования и науки Брянской ...
В ходе встреч с местными жителями глава региона обсудил наиболее острые вопросы, связанные с ...
Несмотря на непростую обстановку в приграничном районе, прихожане собрались в церкви, чтобы ...