Центр опережающей профессиональной подготовки начал свою работу в Брянске

09 декабря 2021

В Брянской области приступил к работе Центр опережающей профессиональной подготовки. Это своего рода площадка-агрегатор, и оператор кадровых, материально-технических и образовательных ресурсов.

Специалисты ЦОПП помогут переквалифицироваться, получить новые навыки и компетенции, а также усовершенствовать имеющиеся знания. В настоящее время коллектив Центра опережающей профессиональной подготовки готов ознакомить жителей Брянщины с основными направлениями работы и техническими возможностями, особенностями функциональных зон и аудиторий. Демонстрируется инновационное оборудование для профессионального обучения и повышения квалификации всех категорий граждан, сообщает издание «Брянские новости».

В центре свои усилия объединяют работодатели и лучшие методисты учебных заведений, создается единая цифровая платформа, на которой располагаются данные о всех видах ресурсов Брянской области.

ЦОПП доступен для всех категорий граждан: школьников, студентов, взрослого населения, в том числе для старшего поколения.

 

Фото: https://www.bragazeta.ru/

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 08:27

В Брянске начали ремонт улицы Строкина на участке от улицы Горбатова до Визнюка

С 11 июля на улице Строкина в Советском районе Брянска стартует капитальный ремонт. Подрядчик полностью заменит дорожное покрытие на участке от улицы Горбатова до Визнюка. (далее…)

11 июля 2025, 08:17

В Брянске прошёл совместный приём по вопросам взыскания алиментов

Главный судебный пристав Брянской области Елена Бывшева и Уполномоченный по правам ребёнка Брянской области Инна Мухина провели личный приём граждан. Жители региона получили (далее…)

11 июля 2025, 08:12

Брянская школьница выбрала профессию медсестры после профориентационного проекта

Выпускница из Брянска Алиса Прокопцева решила стать медсестрой после участия в проекте «Билет в будущее». Девушка прошла мастер-классы по оказанию первой помощи, что помогло ей (далее…)

10 июля 2025, 22:04

Брянский школьник победил на всероссийской спартакиаде допризывников

Ярослав Балалаев из Дятьково Брянской области занял первое место в беге на 3000 метров на Спартакиаде молодежи допризывного возраста в Волгограде. В соревнованиях участвовали команды (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить