Сборная Брянской области успешно выступила на первенстве ЦФО по самбо

9 декабря 2021, 10:55 | Общество 82

В Подмосковье прошли чемпионат и первенства Центрального федерального округа по самбо среди женщин-юниорок 17–19 лет, юношей и девушек 15–17 лет. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 17 ...

В Подмосковье прошли чемпионат и первенства Центрального федерального округа по самбо среди женщин-юниорок 17–19 лет, юношей и девушек 15–17 лет. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 17 регионов страны. Самбисты Брянской области завоевали 9 наград: по 3 золотых, серебряных и бронзовых медали.

Как сообщает управление физической культуры и спорта Брянской области, в составе команды выступали воспитанники спортивных школ «Торпедо», «Сталь» и олимпийского резерва по борьбе.

Золото команде принесли воспитанники спортивной школы «Торпедо» Анастасия Болобина (тренер А.А. Терешок) и Егор Молодьков (тренер В.А. Терешок), Иван Борисов — СШОР по борьбе (тренер И.В. Михалин).

Фото: пуправление физической культуры и спорта Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить