В Клинцах поздравили со 100-летием ветерана войны
Жизненный путь Константина Павловича – это яркий пример беззаветной любви к Родине, мужества и ...
В день защиты прав животных, который отмечается 10 декабря педагоги всех возрастных групп детского сада «Дружба» Брянского района провели мероприятия под девизом «#Мы любим животных».
В течение всего дня дети старшего дошкольного возраста знакомились с животными, занесенными в Красную книгу России, рассказывали, как нужно обращаться с животными, отвечали на вопросы викторины «Эти удивительные животные». Дошкольники сделали своими руками игрушку-помпон для кошек из приюта «Второй шанс», вместе с педагогами соорудили снежные постройки животных и раскрасили их.
Воспитанники младших групп не отставали и мастерили львов, тигров, жирафов, барашков, кошек и собак. Смотрели мультфильмы, играли в подвижные игры.
Мероприятия способствовали развитию разносторонних познавательных и творческих способностей детей, а так же формированию ответственного отношения к природе, животным, воспитанию чувства коллективизма, взаимовыручки, взаимопонимания.
Н. Меньшова, воспитатель детского сада «Дружба» Брянского района
Жизненный путь Константина Павловича – это яркий пример беззаветной любви к Родине, мужества и ...
С 1 по 30 июня в регионе пройдут мероприятия антинаркотической направленности, а также ...
Проектом предусмотрено на улице Центральная устройство пешеходной дорожки из брусчатки, а ...
Он отметил, что Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи ...
Более 10 миллионов россиян приняли участие в предварительном голосовании «Единой России» — ...
Программа была насыщенной и разнообразной. Конкурсы и увлекательные игры сменяли друг друга, ...