На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Несмотря на пандемию Московская железная дорога продолжает в брянском регионе реализацию крупных инвестиционных проектов. Самые заметные для жителей — ремонты вокзалов.
В 2022 году полностью будет отремонтирована вместе с платформами станция Орджоникидзеград в Бежицком районе, на очереди станция Унеча. Эта информация была озвучена на пресс-конференции заместителя начальника Московской железной дороги по территориальному управлению Марата Шайдуллина.
— На станции Брянск—Орловский мы снесли старый пешеходный мост и сделали удобным проход для жителей Володарского района. Отремонтировали капитально одну платформу, две находятся в ремонте. На вокзале установили современную цифровую навигацию, — рассказал Марат Шайдуллин.
Весной завершится масштабная реконструкция вокзального комплекса на станции Брянск-Льговский. Такие глобальные изменения проводятся впервые с момента его постройки. Марат Шайдуллин заверил, что проект реконструкции вокзала не уступит самым современным комплексам столицы.
В планах МЖД привести все вокзалы Брянской области в порядок. Подробности в телесюжете «Брянской Губернии».
Фото: скриншот видео «Брянской Губернии»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...