Более двух тысяч добровольцев бригады «БАРС-Брянск» защищают регион
Сергей Антошин сообщил, что бригада «БАРС-Брянск» насчитывает 2200 бойцов-добровольцев среднего ...
На участке по улице Объездной до переулка Пилотов в Брянске продолжается замена старого коллектора. Его общая протяженность составляет больше километра. Сдача объекта запланирована в первом полугодии текущего года. На проведение ремонтных работ выделены средства областного бюджета.
Также продолжается замена старого коллектора и в Бежицком районе по улице Молодой Гвардии, через железнодорожные пути. Объекты посетили врио заместителя губернатора Брянской области Николай Симоненко и заместитель главы брянской городской администрации Станислав Кошарный, сообщает «Брянская Губерния».
Они посмотрели ход работ и отгрузку балок для строящегося моста на набережной. Из Белгорода пришла очередная партия балок в количестве 13 штук. Всего их будет установлено 198.
Сергей Антошин сообщил, что бригада «БАРС-Брянск» насчитывает 2200 бойцов-добровольцев среднего ...
Ордена Мужества были вручены жёнам, детям, матерям и отцам погибших солдат заместителем главы ...
До начала трансляции командующему было направлено большое число вопросов от зрителей. Тематика ...
Пятый сезон конкурса «Знаешь?Научи!» становится еще масштабнее: финалисты получат не просто ...
Как сообщил глава региона в своем телеграм-канале, мероприятие проходило под председательством ...
По данным Брянского гидрометцентра, 26 декабря на территории Брянской области облачно. Ночью ...