В Суземском районе Брянщины отремонтируют памятники героям Великой Отечественной войны
В 2026 году особое внимание будет уделено трём воинским захоронениям. На центральном кладбище ...
«Даш, мне досталось твоё желание и мечта поехать в цирк … Мы с радостью, конечно, исполним твоё желание! Ещё больше обрадовались возможности исполнить твоё желание наши коллеги из Большого Московского цирка. Ждут с нетерпением», — сказала Любимова в ходе онлайн-звонка с Дашей перед её поездкой в столицу.
По информации РИА Новости, в Москве девочку вместе с мамой встретил Аскольд Запашный. Он вручил девочке новогодний подарок и познакомил за кулисами со слоном и обезьянкой, которую она подержала, а слона покормила с рук и погладила по хоботу.
«Моя мечта попасть в цирк и увидеть большое шоу сбылась! Шоу было прекрасное, абсолютно все выступления были просто шокирующими. Я хочу сказать большое спасибо министру культуры Ольге Любимовой за то, что она исполняет желания. А также сказать спасибо Аскольду, который провёл экскурсию, сводил меня к животным, мне все очень понравилось», — сказала Даша после представления.
Фото : пресс-служба Министерства культуры Российской Федерации
В 2026 году особое внимание будет уделено трём воинским захоронениям. На центральном кладбище ...
Общими усилиями удалось привести в порядок множество городских территорий, сделав их чище и ...
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...