В Брянске проходит благотворительная акция «Дети вместо цветов»
Каждый год 1 сентября преподавателям дарят огромное количество букетов, большинство из которых ...
3 января состоялось традиционное для библиотеки мероприятие – чествование первых читателей. В этот день Кирилл Агапов, Варвара и Ульяна Осипенко получили именные авторские дипломы и сладкие подарки, а также вместе с другими читателями приняли участие в игре-викторине «Зимние отгадайки», конкурсах «Морозное дыхание» и «Игра в снежки».
4 января в библиотеке работала Мастерская Деда Мороза, где участники познакомились с книгами, героями которых являются снеговики, и научились делать замечательные аппликации. 5 января читатели библиотеки посетили праздничный флешмоб «Новогодний фейерверк».

Накануне светлого праздника Рождества Христова в библиотеке также работала мастерская Деда Мороза, где участники познакомились с историей праздника и изготовили отличный подарок и домашний оберег – рождественского ангелочка в технике оригами.

9 января читателей библиотеки ждут громкие чтения «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство». Ребят познакомят с обычаями русского народа, они узнают, почему существует традиция водить хороводы вокруг елки, надевать костюмы и маски.
Фото: Наталья Филина
Каждый год 1 сентября преподавателям дарят огромное количество букетов, большинство из которых ...
Украинский беспилотник нанёс удар по пассажирскому автобусу. Погибли ребенок и четыре ...
Управлениями ФСБ и МВД России по Брянской области выявлена и пресечена противоправная ...
Мероприятие было направлено на профилактику детского травматизма на железной дороге. В ходе ...
Участники с интересом листали книги о традициях и обычаях русского народа, делились мыслями о ...
В России стартовал II Всероссийский конкурс медиаконтента по благоустройству городов и ...