Егор Ковальчук побывал в приграничном Севске
В центре внимания оказались вопросы безопасности и компенсации за утраченное жилье, ...
В ходе рабочего визита в Трубчевский район заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова посетила Трубчевскую гимназию имени М.Т. Калашникова, в которой осенью прошлого года начался капитальный ремонт двух корпусов. Субсидии на ремонтные работы были выделены из областного бюджета.
За это время здания учебного заведения заметно преобразились. Полностью заменена кровля над столовой главного корпуса и бывшего здания интерната, заменены сантехнические коммуникации и система водоотведения, электрика и окна, установлены новые двери, проведена перепланировка некоторых помещений, настелены новые полы, обновлён потолок и стены.
Галина Петушкова в сопровождении главы администрации района Игоря Обыденнова и директора Трубчевской гимназии Ирины Купреевой обошла отремонтированные помещения главного здания гимназии, положительно отметив выполненные строителями работы.
Заместитель губернатора по итогам осмотра дала поручение составить сметную документацию на ремонтные работы, необходимые для завершения капремонта основного корпуса гимназии, а также на выполнение работ по наружной отделке корпусов и приведение в порядок прилегающей территории. Об этом сообщает районная газета «Земля Трубчевская».
Фото: «Земля Трубчевская»
В центре внимания оказались вопросы безопасности и компенсации за утраченное жилье, ...
В фойе городского Дворца культуры железнодорожников царил дух балов XIX века, когда дамы в ...
Это мероприятие проводилось в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской ...
Необходимо заготовить не менее 27 центнеров кормовых единиц травянистого фуража. Для сельчан ...
Покровская гора — историческое сердце города, самая высокая из восьми горок, на которых стоит ...
В Центральном клубе Брянской областной федерации рукопашного боя состоялся мастер-класс. Его ...