Брянские «спартаковки» принимают гостей
Брянский «Спартак» начал тур с двух побед над ивановской «Шуяночкой»- 3:1 и ...
Брянские производители экспортировали в 2021 году более 61 тысячи тонн грузов животного происхождения. Данный показатель превысил уровень 2020 года на 60%.
В структуре поставок брянских предприятий значительное место занимают мясо и мясопродукты, корма и кормовые добавки, кожевенное и техническое сырье, а также молочная продукция.
Продукция с брянским брендом осуществлялась в более чем в 20 стран мира. Основными получателями стали Вьетнам, Гонконг, Китай, Марокко, Саудовская Аравия, Узбекистан, Монголия, Швеция, Дания, Сербия, Филиппины, Польша и Украина.
По информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям, брянский регион располагает возможностью наращивания экспортных поставок. Из 32 предприятий, имеющих право экспорта, фактически экспортом занимаются лишь 13.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Брянский «Спартак» начал тур с двух побед над ивановской «Шуяночкой»- 3:1 и ...
На заседании комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, связи, ...
Одиннадцатого февраля 2026 года итоговое собеседование по русскому языку в девятых классах ...
Брянский военный блогер Роман Донецкий приехал в Климово, чтобы вручить долгожданный подарок – ...
В текущем году в Дятьково приступят к благоустройству пешеходной части улицы Садовой. Работы ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...