Учитель из Кокинской школы стал победителем Всероссийского конкурса
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
В Брянске в рамках масштабного инфраструктурного проекта по развитию городского электротранспорта троллейбусное управление» приглашает желающих на обучение профессии «водитель троллейбуса».
На предприятии уточняют, что будущие водители должны быть старше 20 лет и иметь среднее образование. Обучение пройдёт на базе учебно-курсового комбината в течение шести месяцев. После окончания курсов водителям обещано трудоустройство на предприятии с месячной оплатой труда от 40 тысяч рублей. Кроме того, водителям предоставляется полный соцпакет и отпуск на 42 календарных дня. Также определен пониженный пенсионный возраст: для мужчин с 55 лет, для женщин с 50.
Набор на курсы уже открыт. Информацию по обучению и трудоустройству можно узнать по телефонам 64-68-43 и 8-903-819-02-31.
В 2022–2023 годах в рамках проекта полностью будет обновлен подвижной состав троллейбусного предприятия и произведена комплексная модернизация инфраструктуры, приобретено 100 троллейбусов. Планируется проложить 84 километра кабельных линий, 85 километров контактных сетей, заменить порядка 350 троллейбусных опор, реконструировать семь тяговых подстанций, приобрести девять единиц спецтехники.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
«Я счастливый человек, прожил, по-моему, жизнь недаром», — говорит о себе Борис Васильевич. И в ...
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...