Сотрудники стародубской колонии приняли участие в субботнике
Сотрудники исправительного учреждения объединились ради общей цели – благоустройства и ...
Студенты-первокурсники Брянского государственного училища олимпийского резерва приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня первокурсника». Организаторами турнира выступили руководство учебного заведения и Советская районная администрация.
Участников соревнований приветствовали начальник управления молодёжной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики Екатерина Щерба, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Советской районной администрации Александр Лепёшкин, руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив «Брянский объединенный ресурс» Екатерина Гришанова.
Лыжная эстафета очень непредсказуема. Здесь важны не только физические возможности лыжников, но и тактика, и командный дух. И даже порядок расстановки участников команд на дистанции. Ведь у спортсменов разная физическая подготовка — у кого-то больше опыта, у кого-то больше сил. Победить старались все.
В результате эстафетной гонки победу одержала команда 14 группы в составе Ивана Трынкинца, Елены Раскопы, Кирилла Курдюкова, Юрия Завадского и Карины Тулуповой. На втором месте команда 11 группы и на третьем — 12 группы.
Победителей и призёров наградили медалями, грамотами и призами.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Сотрудники исправительного учреждения объединились ради общей цели – благоустройства и ...
В начале занятия дети узнали о значении праздника, его истории и главных символах: крашеных ...
Обсуждались вопросы безопасности образовательной среды, профилактики правонарушений среди ...
За время существования колонии неоднократно менялся вид режима отбывания осужденными срока ...
Фонд содействия реализации социальных проектов «БЛАГОВЕСТ» организует ежегодную акцию «Сад — ...
Амбассадоры «Профессионалитета» рассказали школьникам об особенностях обучения по программам ...