В Жуковке состоялся турнир по армрестлингу
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
Жители региона смогут улететь из международного аэропорта «Брянск» в Ларнаку (Кипр), Хургаду и Шарм-эль-Шейх (Египет). Федеральное агентство воздушного транспорта России опубликовало документ о допуске воздушных перевозок из международного аэропорта «Брянск».
Ожидается, что в неделю может осуществляться по два авиарейса. Их будет выполнение зависит от авиакомпании Azur Air, получившей допуск на обслуживание полетов.
Однако, по информации «Брянских новостей», в текущем расписании международного аэропорта Брянска зарубежные рейсы пока отсутствуют.
Напомним, что с января жители Брянской области могут улететь в Казань, Калининград и Махачкалу. Перевозчик — авиакомпания «РусЛайн» уже опубликовала расписание рейсов.
Фото: bragazeta.ru
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
Сейчас строители занимаются демонтажом внутренних инженерных систем, установили строительные ...
С 10 по 20 марта 2026 года в парк-отеле «Ярославль» в посёлке Красные Ткачи Ярославской области ...
А. Занько планирует оказывать услуги по ремонту цифровой техники. Для получения социального ...
На встрече присутствовали студенты Брянского техникума индустрии и сервиса. В программе приняли ...
Под руководством тренера Лусине Оганесян спортсменки уже второй год подряд показывают высокий ...