Александр Богомаз и Олег Матыцин провели встречу с партактивом г. Клинцы
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
Жители региона смогут улететь из международного аэропорта «Брянск» в Ларнаку (Кипр), Хургаду и Шарм-эль-Шейх (Египет). Федеральное агентство воздушного транспорта России опубликовало документ о допуске воздушных перевозок из международного аэропорта «Брянск».
Ожидается, что в неделю может осуществляться по два авиарейса. Их будет выполнение зависит от авиакомпании Azur Air, получившей допуск на обслуживание полетов.
Однако, по информации «Брянских новостей», в текущем расписании международного аэропорта Брянска зарубежные рейсы пока отсутствуют.
Напомним, что с января жители Брянской области могут улететь в Казань, Калининград и Махачкалу. Перевозчик — авиакомпания «РусЛайн» уже опубликовала расписание рейсов.
Фото: bragazeta.ru
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
На общем построении детей поприветствовал заместитель начальника УФСИН России по Брянской ...
Точкой сбора стал железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский». Оттуда группа подростков вместе с ...
В рамках проекта было уложено почти 10 тысяч квадратных метров нового асфальтового покрытия. ...
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия между Правительством региона ...
В сессии принимают участие Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и руководитель ...