В Брянской области продолжается реализация проекта «Кадры в АПК»
Был рассмотрен вопрос реализации в 2026 году федерального проекта «Кадры в АПК» национального ...
10 команд рыбаков из Клинцов, Брянска, Калуги, Унечи, Жуковки, Стародуба и Стародубского округа Брянской области принимают участие в турнире по зимней ловле на мормышку со льда.
Соревнования проходят на озере Бабинец. В числе рыбаков есть две представительницы прекрасного пола.
Как сообщает газета «Стародубский вестник», участников турнира поприветствовал глава администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный. Правила соревнований озвучил представитель Федерации рыболовного спорта Брянской области Дмитрий Марченко, который сам принимает в них участие.

На ловлю рыбы отведено 5 часов. После этого будут подведены итоги турнира и чествование победителей. Награды будут вручены по нескольким номинациям: на самый большой улов в общем весе, на самую большую и самую маленькую рыбу.
Во время проведения мероприятия соблюдаются все нормы безопасности, каждый участник — в спасательном жилете. Организаторы соревнований — отдел культуры, туризма, молодёжной политики и спорта администрации Стародубского округа и Федерация рыболовного спорта Брянской области.
Фото: starodub-vestnik.ru
Был рассмотрен вопрос реализации в 2026 году федерального проекта «Кадры в АПК» национального ...
Детали обсудили губернатор Брянской области Александр Богомаз и командир бригады Сергей ...
И сейчас, в рамках этого Года, в стране проходят различные мероприятия, реализуются ...
В торжественной обстановке глава Новозыбкова Александр Щипакин и врио главы горадминистрации ...
Участники погрузились в атмосферу старинных традиций и узнали, как отмечали Масленицу в былые ...
станции «Железнодорожная» участникам квеста предстояло пройти несколько испытаний: ответить на ...