Новые возможности Рогнединскому району дадут федеральные проекты
Рогнединский район — это территория с богатой историей, самобытными традициями и хорошими ...
Профильный департамент Брянщины в рамках нацпроекта «Культура» на 2022-й год подал заявку на курсы повышения квалификации для работников культуры и искусств области. Одиннадцать вузов страны подтвердили готовность обучить наших земляков.
Среди образовательных учреждений — Гнесинка, ГИТИС, Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой и другие, сообщает сайт облдепартамента культуры. Окончание курсов даст возможность повысить уровень услуг, оказываемых в культучреждениях региона.
В прошедшем году прошли обучение или повысили свою квалификацию 323 культработника области. А всего в рамках нацпроекта за 2019 — 2024 годы планируется обучить больше полутора тысяч представителей сферы культуры и искусств региона.
Фото: kultura32.ru
Рогнединский район — это территория с богатой историей, самобытными традициями и хорошими ...
Национальный проект «Семья», реализуемый в России по решению Президента Владимира Путина, ...
В регионе подведены итоги конкурсного отбора в рамках национального проекта «Туризм и ...
Министерство спорта России совместно с Госкорпорацией «Роскосмос» проводят всероссийский ...
Как сообщили в избирательной комиссии Брянской области сегодня, 17 июля, эта возможность будет ...
Как отмечает руководитель подрядной организации Самвел Агаджанян, недавно в сквере Металлургов ...