Юная брянская фигуристка завоевала золото в Казахстане
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Профильный департамент Брянщины в рамках нацпроекта «Культура» на 2022-й год подал заявку на курсы повышения квалификации для работников культуры и искусств области. Одиннадцать вузов страны подтвердили готовность обучить наших земляков.
Среди образовательных учреждений — Гнесинка, ГИТИС, Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой и другие, сообщает сайт облдепартамента культуры. Окончание курсов даст возможность повысить уровень услуг, оказываемых в культучреждениях региона.
В прошедшем году прошли обучение или повысили свою квалификацию 323 культработника области. А всего в рамках нацпроекта за 2019 — 2024 годы планируется обучить больше полутора тысяч представителей сферы культуры и искусств региона.
Фото: kultura32.ru
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Мероприятие под названием «Первоучители добра, вероучители народа» позволило юным читателям ...
По всей стране идет формирование Народной программы ЕДИНОЙ РОССИИ. С ней Партия пойдёт на ...
Так, в городе Почеп ведутся работы по благоустройству велопешеходной дорожки на улице ...
Так, в городе Клинцы Брянской области в этом году стартует важный этап работ. Будет проведен ...
Тема встречи была приурочена к грядущему празднику – Дню славянской письменности. В работе ...