В Брянске прошел флешмоб «Своих не бросаем!» в поддержку жителей Донбасса

22 февраля 2022, 23:27 | Общество 78

На ступенях Брянской областной филармонии состоялся флешмоб в поддержку жителей Луганской и Донецкой народных республик. Артисты под девизом «Своих не бросаем!» исполнили песню «Пусть всегда будет солнце». ...

На ступенях Брянской областной филармонии состоялся флешмоб в поддержку жителей Луганской и Донецкой народных республик. Артисты под девизом «Своих не бросаем!» исполнили песню «Пусть всегда будет солнце». Прохожие присоединялись к участникам флешмоба и подхватывали популярную детскую песню о мире. Об этом сообщает «Брянская Губерния».

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить