В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
В Курске состоялся чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по контактному единоборству «Кикбоксинг» в дисциплине «фулл-контакт». В спортивном форуме принимали участие 14 субъектов федерации, всего 550 файтеров.
В составе нашей сборной за чемпионские награды сражались семь спортсменов из Дятьковского района, которые тренируются у преподавателя Т. А. Агаева. Кикбоксёры завоевали 8 наград различного достоинства.
Чемпионкой первенства стала единственная девушка в брянской команде Александра Кошелева. Она завоевала право участвовать в первенстве России, которое запланировано на апрель в Барнауле.
Также завоевал путевку на участие в первенстве России Даниэль Геворгян. У него второе место.
Бронзовыми призерами чемпионата стали: Никита Пимонов, Игнат Фролов, Андрей Олизько, Даниил Бычков (г. Дятьково), Евгений Иванов (г. Фокино), Владислав Иванов (пгт. Локоть).
В своих весовых категориях 4 и 5 места разделили между собой дятьковский файтер Никита Сначев и спортсмен из пгт. Локоть Иван Корпусев, сообщает Управление физической культуры и спорта Брянской области.
Фото: Управление физической культуры и спорта Брянской области
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...