Брянский губернатор сообщил о гибели троих военнослужащих-земляков

2 марта 2022, 10:59 | Общество 72

Ранее мы писали, что в ходе специальной операции по защите жителей Донбасса погибли два наших земляка, служащие Вооруженных Сил России Артём Рогачев и Андрей Калмыков. И вот ещё одна трагическая весть о погибшем российском солдате. В ходе боёв погиб ...

Ранее мы писали, что в ходе специальной операции по защите жителей Донбасса погибли два наших земляка, служащие Вооруженных Сил России Артём Рогачев и Андрей Калмыков.

И вот ещё одна трагическая весть о погибшем российском солдате. В ходе боёв погиб старший лейтенант Вооруженных Сил РФ Евгений Бушуев из Жуковского района.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил соболезнования родителям Евгения — Оксане Николаевне и Олегу Сабирзяновичу.

— Всем сердцем разделяю ваше горе. Душевных сил вам, выдержки и мужества в эти скорбные дни. Евгений Александрович Бушуев навсегда останется в нашей памяти настоящим офицером, героически выполнившим свой воинский долг в ходе специальной операции по оказанию помощи Народным Республикам Донбасса.

Фото: bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить