Внеочередное заседание антитеррористической комиссии провёл губернатор Брянщины Александр Богомаз

3 марта 2022, 13:01 | Общество 63

Губернатор Александр Богомаз провёл внеочередное заседание антитеррористической комиссии. В мероприятии приняли участие председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, начальник регионального УФСБ Николай Рудь, ...

Губернатор Александр Богомаз провёл внеочередное заседание антитеррористической комиссии. В мероприятии приняли участие председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, начальник регионального УФСБ Николай Рудь, прокурор области Александр Войтович и начальник управления МВД Владислав Толкунов.

Пред членами комиссии с докладом выступил заместитель руководителя аппарата АТК Андрей Волков, который рассказал о мерах, предпринимаемых по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов и мест массового пребывания людей на территории субъекта, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По итогам заседания антитеррористической комиссии главам администраций муниципальных образований, руководителям органов исполнительной власти области даны соответствующие поручения.

Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить