На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Около сотни машин вышли на автопробег в Новозыбкове 11 марта в поддержку российских военных. Гражданская операция «Z» началась у Памятника водителям.
Затем колона двинулась к Аллее Героев, где состоялся митинг, в котором приняли участие глава новозыбковского городского округа Александр Щипакин и глава горадминистрации Павел Разумный. Руководители высказали слова признательности горожанам за поддержку российских солдат и отметили, что сегодня как никогда важно объединятся.
Участники возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и продолжили автошествие. Машины проехали по улицам Ленина, Вокзальной, Первомайской, к танку Т-34-85, установленному на въезде в Новозыбков.
Давняя традиция – сигналить, проезжая по городу, стала символом поддержки участников акции. Звуки клаксонов были слышны на протяжении всего маршрута.
Фото: маяк32.рф
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...