В Брянске прошло собрание членов Совета муниципальных образований области

15 марта 2022, 17:58 | Общество 55

Представители ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» провели в региональном правительстве ежегодное собрание. В нём принимали участие губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, ...

Представители ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» провели в региональном правительстве ежегодное собрание. В нём принимали участие губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, сенатор РФ Галина Солодун, заместители губернатора и главы муниципалитетов.

Обращаясь к собравшимся Александр Богомаз поблагодарил руководителей муниципалитетов за эффективную работу и активную гражданскую позицию во время пандемии Covid-19. Подробности разговора телеканал «Брянская Губерния» расскажет в ближайшем выпуске программы «События».

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить