Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Заболеваемость коронавирусом в Брянской области снизилась. По данным на 18 марта в ковидных госпиталях лечатся 587 человек.
Ранее перепрофилированные для приёма коронавирусных пациентов медучреждения продолжают возвращаться к обычному режиму работы. С 17 марта оказание плановой медпомощи возобновила межрайонная больница в Глинищеве.
Пациентов с COVID-19 уже не принимают хирургический корпус Брянской городской больницы № 2 и госпиталь в Клинцах. Там проходит дезинфекция.
На 1 апреля запланировано закрытие госпиталя на базе Сельцовской горбольницы. Впоследствии вернётся к стандартному режиму работы и госпиталь для ветеранов в Брянске.
По информации «БрянскToday», медицинскую помощь больным коронавирусной инфекцией продолжат оказывать в Унечской ЦРБ, госпитале в Дятьково и больнице № 4 Брянска.
Фото: bryansktoday.ru
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...