Три брянские больницы переходят из коронавирусного в профильный режим работы

19 марта 2022, 13:15 | Общество 107

Заболеваемость коронавирусом в Брянской области снизилась. По данным на 18 марта в ковидных госпиталях лечатся 587 человек. Ранее перепрофилированные для приёма коронавирусных пациентов медучреждения продолжают возвращаться к обычному режиму работы. ...

Заболеваемость коронавирусом в Брянской области снизилась. По данным на 18 марта в ковидных госпиталях лечатся 587 человек.

Ранее перепрофилированные для приёма коронавирусных пациентов медучреждения продолжают возвращаться к обычному режиму работы. С 17 марта оказание плановой медпомощи возобновила межрайонная больница в Глинищеве.

Пациентов с COVID-19 уже не принимают хирургический корпус Брянской городской больницы № 2 и госпиталь в Клинцах. Там проходит дезинфекция.

На 1 апреля запланировано закрытие госпиталя на базе Сельцовской горбольницы. Впоследствии вернётся к стандартному режиму работы и госпиталь для ветеранов в Брянске.

По информации «БрянскToday», медицинскую помощь больным коронавирусной инфекцией продолжат оказывать в Унечской ЦРБ, госпитале в Дятьково и  больнице № 4 Брянска.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить