Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
В рамках реализации регионального проекта «Создавая возможности» в «Доме спорта» БГТУ состоялся 1 этап фестиваля «Настольных игр». В его рамках активное участие приняли студенты с ОВЗ всех факультетов и институтов БГТУ. Как сообщается на сайте БГТУ, цель проекта – интеграция студентов инвалидов и студентов с ослабленным состоянием здоровья в активные физкультурно- оздоровительные программы.
Программу фестиваля «Настольные игры» составляли такие игры, как: «Рокфор», «Путешествие», «Лото», «Бирюльки», «Так – тиль», «Уголки», «Башня», «Шашки», «Словодел», «Нарды», «Шахматы», «Манкала», «Крестики-нолики».
Региональный проект «Создавая возможности» реализуемый кафедрой «ФВиС» в БГТУ разработан в рамках исполнения федерального проекта «Доступная среда».
Фестиваль «Настольных игр» прошёл увлекательно и интересно.
Все студенты участники фестиваля «Настольных игр» получили памятные призы и подарки.
Фото: www.tu-bryansk.ru
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...